Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:19

Управление образования администрации МР "Усть-Вымский"

Меню сайта
Главная » 2018 » Январь » 12

Чудеса на свете бывают!

 

В этом убедилась Любовь Гордюшкина. Ей, простой девчонке, ученице 5 «а» класса МБОУ «СОШ № 2» г. Микунь посчастливилось побывать в составе делегации от Республики Коми на Кремлевской елке
Сказать, что попасть на массовое общероссийское мероприятие было сложно, значит, ничего не сказать. Поездка стала поощрением за успехи в учебе и активную внешкольную деятельность. В столицу из Республики Коми отправились 24 ребенка. Всех их отобрали в ходе конкурса, который проводился Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми. Можно представить, сколько было претендентов! Но Люба доказала, что достойна представить Усть-Вымский район в Государственном Кремлевском Дворце. Она – отличник учебы, победитель Всероссийских предметных олимпиад, победитель и призер турниров по шахматам .
«25 декабря мы окунулись в столичную жизнь с ее непривычным ритмом и скоростями, – делится впечатлениями Люба – Нас разместили в Измайловском гостиничном комплексе, состоящем из двух отелей. С 11 этажа 28-этажного здания открывался прекрасный вид на Останкинскую башню и Серебряные Виноградные пруды. В тот же день мы пошли на экскурсию в Измайловский Кремль, а вечером посетили Большой московский цирк. На следующий день дети отправились на Кремлевскую елку, эмоций от неё было столько, что, по словам Любы, замирала душа. Дети водили хороводы с Дедом Морозом и другими сказочными героями, пели, участвовали в весёлых конкурсах, а еще посмотрели представление, в котором добро одержало победу над злыми силами. Это яркое шоу, при постановке которого использовались лучшая профессиональная аппаратура, фантастические аудио- и визуальные спецэффекты, привело маленьких зрителей в восторг. Роскошные костюмы и красивейшие декорации оставили впечатления на целый год вперед.
На третий день мы оправились на экскурсию в Исторический музей, а вечером измайловский гостиничный комплекс приготовил представление театра «Айвенго» - 12 чудес!!!. «Желаю детям отлично учиться, развиваться, а главное – верить в чудо! И оно обязательно придёт!!! –

Участники мероприятия получили по два подарка в красочных коробках, которые до сих пор хранятся у Любы как напоминание о чуде….

Просмотров: 416 | Добавил: obrazovanie | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
100 лет Республике
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мы Вконтакте
Мы в Контакте

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz